首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
淮北市招标网
huaibei.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
安徽招标网
> 正文
中垾镇现代农业示范产业园中标候选人公示
中标
安徽
2025-10-22
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
中垾镇现代农业示范产业园
标的额
2,888.54 万元
归属地区
安徽
项目编号
2025AMMGZ50019
采购方
巢湖市中垾镇人民政府
(联系方式)
代理方
巢湖市清诚工程咨询有限公司
(联系方式)
获取招标文件截止
2025-09-29
提交截止
2025-10-20 10:00:00
采购文件价格
0元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
中垾镇现代农业示范产业园招标公告1.招标条件1.1项目名称:中垾镇现代农业示范产业园1.2项目审批、核准或备案机关名称:巢湖市发展和改革委员会1.3批文名称及编号:巢湖市发展改革委关于中垾镇现代农业示范产业园立项的批复(巢发改综字〔2025...
招标内容共3471字,请登录后查看完整内容和文件来源。
五沟镇国政村农业服务中心建设项目中标结果公告
2025-10-22
五沟镇国政村农业服务中心建设项目招标公告(电子招标投标、横向暗标评审、评定分离)1. 招标条件1.1项目名称:五沟镇国政村农业服务中心建设项目1.2项目审批、核准或备案机关名称: 濉溪县发展和改革委员会 ;1.3批文名称及编号: 濉溪县发展
安徽
中标
989.92 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
完善卫生机构医疗环境建设工程项目采购结果公示
2025-10-22
我部对完善卫生机构医疗环境建设工程项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:完善卫生机构医疗环境建设工程项目二、项目编号:2025-JWAHAQ-G3005三、公示期限:2025年10月
安徽
中标
90000.00元
采购学员包采购结果公示
2025-10-22
我部对采购学员包采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:采购学员包二、项目编号:2025-JQDQSX-W4066三、公示期限:2025年10月22日至2025年10月24日四、评审结果:采购包
安徽
中标
99000.00元
一批医疗设备维修项目意向公开
2025-10-22
为确保维修采购活动公开、公平和竞争充分,现将维修项目采购意向进行公示,公开征集医疗设备维修供应商参与。一、项目情况序号申请科室设备名称规格型号生产厂家故障原因及维修项目维修控制总价(元)1骨二科牵引床XYB503泰兴床栏损坏,需更换床栏1个
安徽
预告
二维动画视频案例库制作流标暨二次询价公告
2025-10-22
我部就二维动画视频案例库制作项目(项目编号:2025-JLZJJZX-F4400)进行二次询价。第一次公开询价流标原因:共5家投标供应商参与投标,其中4家未通过资格性审查(未提供为军队提供类似服务的证明材料或提供的视频样片不足5分钟),通过
安徽
终止
8.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
皖能铜陵发电有限公司
皖能马鞍山发电有限公司
安徽钱营孜发电有限公司
淮北国安电力有限公司
皖能合肥发电有限公司
安徽皖能环保股份有限公司
安徽省皖能电力运营检修股份公司
新疆华电西黑山发电有限责任公司
淮北涣城发电有限公司
临涣中利(淮北涣城)发电有限公司
热门代理商
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
安徽安天利信工程管理股份有限公司
安徽省政府采购中心
长丰县公共资源交易有限责任公司
中邮通建设咨询有限公司
北京市建壮咨询有限公司
安徽中技工程咨询有限公司
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司
马鞍山市兴马项目咨询有限公司
安徽安兆工程技术咨询服务有限公司
热门供应商
江苏聚于德实业有限公司
中国移动通信集团安徽有限公司
池州聚帛科技有限公司
中国电信股份有限公司安徽分公司
徐州顺清联贸易有限公司
南京国图信息产业有限公司
山东长龙三辉建设工程有限公司
安徽万实贸易有限公司
绿城农科检测技术有限公司
成盛建设集团有限公司